3D головоломка Роза пурпурная

Размер упаковки: 17,5*9,5,5 см

Нежная кристальная роза необычного цвета несомненно запомнится и как предмет декора, и как стильный подарок. Собирать этот 3D-пазл из серии Crystal puzzle – особое удовольствие, ведь каждая деталь из полупрозрачного пластика здесь имеет свою форму. В наборе вы найдете 44 детали. Вам предстоит соединить все элементы друг с другом в правильном порядке и получить в итоге уникальную объемную фигуру.

В комплекте набора вы найдете детали для сборки, а также инструкцию на русском языке. Благодаря схеме с пронумерованными деталями вы сможете собрать даже самый сложный 3D-пазл. Наборы Crystal puzzle сертифицированы в России. Они отличаются высоким качеством всех компонентов, широким модельным рядом и интересными головоломками для всех возрастов и уровней подготовки.

В комплекте: 44 детали пазла, инструкция на русском языке

Размер упаковки: 17,5*9,5,5 см